Календарь Событий

2018 год

ДЕКАБРЬ 2018
плав * Турнир по плаванию «Рождественские встречи 2018».







* Сезон хоккейных матчей



ОКТЯБРЬ 2018


плавание* Турнир по плаванию «Осенние старты» среди учащихся
2000-2008 года рождения.





* Сезон хоккейных матчей


СЕНТЯБРЬ 2018

* Сезон хоккейных матчей

* Турнир по плаванию "Осенние старты" среди учащихся 2000-2008 года рождения.

* 20.09-23.09.2018г. - XVII Республиканская межотраслевая спартакиада профсоюзов.
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников химической, горной
и нефтяной отраслей промышленностии БЕЛХИМПРОФСОЮЗ
Республиканский комитет Белхипрофсоюз
2.04.-06.04.2018г. - Междунаро

* 14.09-16.09.2018г. - Республиканская спартакиада свободная экономическая зона

* 06.09-09.09.2018г. - Спартакиада КЖУП "УНИКОМ". Белорусский профсоюз работников
местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. Республиканский комитет.

АВГУСТ 2018

* 24.08-26.08.2018г. - Спартакиада МТС (волейбол, плавание, стрельба)

* 13.08-02.09.2018г. - Спортивные сборы по плаванию, г. Москва (РФ)

* 12.08-22.08.2018г. - Спортивные сборы по хоккею, г. Москва (РФ)

* 12.08-22.08.2018г. - Спортивные сборы по футболу, г. Санкт-Петербург (РФ)

* 09.08-18.08.2018г. - Спортивные сборы по баскетболу, г. Москва (РФ)

* 08.08-29.08.2018г. - Спортивные сборы по плаванию, г. Санкт-Петербург (РФ)

* 06.08-19.08.2018г. - Спортивные сборы по хоккею, г. Москва (РФ)

* 03.08-05.08.2018г. - Летняя Республиканская отраслевая спартакиада
работников строительства и промстройматериалов


ИЮЛЬ 2018

* 30.07.-18.08.2018г. Спортивные сборы по хоккею, г. Санкт-Петербург (РФ).
спортивная детско-юношеская школа

* 29.07-06.08.2018г. - Спортивные сборы по хоккею, г. Москва (РФ), спортивная школа

* 17.07-05.08.2018г. - Спортивные сборы по хоккею, г. Санкт-Петербург (РФ), спортивная школа

* 05.07-26.07.2018г. - Спортивные сборы МХЛ, ВХЛ. г. Санкт-Петербург Динамо (РФ)


ИЮНЬ 2018

* 27.06-18.07.2018г. - Спортивные сборы фигуристов из. г. Санкт-Петербург (РФ), спортивная школа

* 22.06-24.06.2018г. - Спартакиада Белорусской Торгово-промышленной палаты

* 13.06-14.06.2018г. Спартакиада РУП "Белтелеком"

* 10.06-05.07.2018г. - Спортивные сборы фигуристов из. г. Санкт-Петербург (РФ), спортивная школа

* 05.06-10.06.2018г. - Спартакиад студенческой молодежи в рамках
Спартакиады Союзного государства для детей и юношества.
Команды: Республика Беларусь, Российская Федерация

* 03.06-24.06.2018г. - Спортивные сборы по хоккею, г. Москва (РФ)

* июнь - Турнир по летнему биатлону

МАЙ 2018


хоккей 3 * Международный турнир по хоккею с шайбой
«Памяти Анатолия Юшкова» среди юношеских команд
2006 года рождения.


* Международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Победы»
среди юношеских команд 2010 года рождения.

* 29.05-31.05.2018г. - Проведение открытого первенства Гомельской области
по велосипедному спорту на шоссе ( юноши и девушки 2002 года рождения и моложе)

* 28.05-29.05.2018г. - Первенство по плаванию "Весенние старты"
среди спортсменов-учащихся 2007-2010 гг.р. и моложе.
Участники: г. Гомель, г. Могилев, г. Бобруйск, г. Светлогорск,
г. Мозырь, г. Речица, г. Жлобин, г. Минск.

* 23.05-09.06.2018г. - Учебно-тренировочные сборы инвалидов по слуху

* 22.05.2018г. - Турнир по мини-футболу УВД Гомельского облиспокома

* 11.05-12.05.2018г. - Турнир по плаванию "Весенний марафон 2018"
среди юношей и девушек 2003-2007 гг. р. 
Участники: г. Гомель, г. Могилев, г. Бобруйск, г. Светлогорск, г. Мозырь, г. Речица, г. Жлобин

* 05.05.18г . Соревнования по футболу во
Дворце игровых видов спорта. 
Команды Следственного комитета 
Республики Беларусь


02.04.-06.04.2018г. - IX Международный турнир БФСО "Динамо" по борьбе греко-римской
среди юношей 2003-2004 гг. р., посвященном памяти сотрудника СПБТ "АЛМАЗ" МВД Республики Беланрусь
капитана милиции Нармания Шота Борисовича



АПРЕЛЬ 2018


11111 *Турнир по плаванию "Весенний марафон" 2018










* 27.04.18г. Международный матч по хоккею
среди национальных команд
Республики Беларусь и
Королевства Норвегии
в рамках международного турнира
"Европейский хоккейный вызов"


* 21.04.18г. Кубок развития по хоккею с шайбой
"Металлург"-"Гомель"

* 18.04.-20.04.18г. Спартакиада СДЮШОР
Республики Беларусь среди девочек.

* 16.04.-20.04.18г. Кубок развития по хоккею с шайбой "Металлург" - "Химик"

* 16.04.-20.04.18г. Кубок развития по хоккею с шайбой
"Металлург" - "Могилев"

*14.04-25.04.2018г. - Триатлон

* 07.04.2018г. - Одиннадцатые республиканские соревнования по хоккею с шайбой
среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба сезона 2017-2018гг.
Команды: Гомельская область - Брестская область

* 05.04.-06.04.18г. Спартакиада по плаванию
Следственного комитета
Республики Беларусь.
Открытие во Дворце
игровых видов спорта.

* 05.04.18г. Соревнования по плаванию
в программе 15-ой рабочей
круглогодичной Спартакиады
ОАО "БМЗ - управляющая компания
холдинга "БМК" Время проведения: с 11.00 до 13.00

*02.04-06.04.2018г. - Международный турнир по боксу памяти А.Я. Ахметова
(Грузия, Азербайджан, Украина, Россия, Молдова, Литва, Израиль, Польша).
г. Жлобин, 
ул. К.Маркса 3/1, (ДИВС), Организаторы: ГУ «Жлобинская районная ДЮСШ №1»


* 01.04.18г. Кубок развития по хоккею с шайбой
"Металлург" - "Лида"


МАРТ 2018

* 31.03.18г. Кубок развития по хоккею с шайбой
"Металлург" - "Брест"

* 30.03.18г. Матч одиннадцатых республиканских соревнований
по хоккею с шайбой среди любительских команд
на призы Президентского спортивного клуба
сезона 2017-2018
Команды:
Гомельская область-
Минская область

* 30.03.-31.03.18г. Первенство Республики Беларусь
по хоккею с шайбой
среди юношей 2005 г.р.
"ЦОР г. Жлобина"
-ДЮСШ БФСО "Динамо" г. Минск

* 30.03.-31.03.18г. Республиканские соревнования
по хоккею с шайбой
среди юношей 2007 г.р.
"ЦОР г. Жлобина"
- СДЮШОР ХК "Могилев"

* 27.03.18г. Кубок развития по хоккею с шайбой
"Металлург"- "U-20"

* 26.03.18г. Кубок развития по хоккею с шайбой
"Металлург"- БФСО "Динамо"


* 26.03.-21.04.18г. Матчи по хоккею "Кубок Развития 2018"

* 24.03.-25.03.18г. 27-й Чемпионат Республики Беларусь
по волейболу среди женских команд
высшей лиги дивизион "А". Финал.


* 14.03.-18.03.18г. Олимпийские дни молодежи
Гомельской области по волейболу
среди юношей 2001-2002 гг.р.

* 10.03.-11.03.18г. Республиканские соревнования
по хоккею с шайбой
среди юношей 2007 г.р.
"ЦОР г. Жлобин-ДЮСШ ХК "Витебск"
г. Витебск

* 05.03.-06.03.18г. Открытый чемпионат
Республики Беларусь
по хоккею с шайбой
в Экстралиге "Металлург"-"Шахтер"

* 03.03.-04.03.18г. Республиканские соревнования
по хоккею с шайбой
среди юношей 2006 г.р.
"ЦОР г. Жлобин
- СДЮШОР " Химик" г. Новополоцк

* 03.03.18г. Матч Одиннадцатых республиканских
соревнований по хоккею с шайбой среди
любительских команд на призы
Президентского клуба сезона 2017-2018гг.
Гомельская область - Гродненская область

* 02.03.-03.03.18г. Первенство Республики Беларусь
по хоккею с шайбой
среди юношей 2004 г.р.
"ЦОР г. Жлобин" - ДЮСШ БФСО
"Динамо" г. Минск



ФЕВРАЛЬ 2018


* 02.02.-03.02.18г. Первенство Республики Беларусь
по хоккею с шайбой
среди юниорской лиги 2000 - 2001 гг. р.
"ЦОР г. Жлобин" - СДЮШОР
"Юность" г. Минск


* 02.02.-03.02.18г. Первенство Республики Беларусь
по хоккею с шайбой
среди юношей 2004г. р.
"ЦОР г. Жлобин" - РЦОП "Раубичи"

* 04.02.-05.02.18г. Первенство Республики Беларусь
по хоккею с шайбой
среди юношей 2005г. р.
"ЦОР г. Жлобин" - СДЮШОР
"Юность" г. Минск

* 04.02.-05.02.18г. Открытый чемпионат Республики Беларусь
по хоккею с шайбой
в Высшей лиге ХК "Металлург-2" -ХК "Химик-2"

* 05.02.-07.02.18г. Олимпийские дни молодежи
Гомельской области
по волейболу среди команд
девушек 2001-2002 гг.

* 08.02.18г.Открытый чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой
в Экстралиге ХК "Металлург"-ХК "Шахтер"

* 10.02.-11.02.18г.Республиканские соревнования по хоккею с шайбой
среди юношей 2007 г.р. "ЦОР г. Жлобин- СДЮШОР "Химик" г. Новополоцк


* 11.02.-12.02.18г. Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой
среди юношей 2002 г.р. "ЦОР г. Жлобин- "ЦОР г. Гродно"


ЯНВАРЬ 2018


* 19.01.-20.01.18г. Первенство Республики Беларусь
по хоккею с шайбой
среди юношей юношей 2004 г.р.
"ЦОР г. Жлобин" - ДЮСШ "Лида"

* 19.01.-20.01.18г. Первенство Республики Беларусь
по хоккею с шайбой
среди юношей юношей 2002 г.р.
"ЦОР г. Жлобин" - ДЮСШ ХК "Гомель"

* 15.01.18г. Открытый чемпионат Республики Беларусь
по хоккею с шайбой
в Экстралиге "Металлург" - "Неман"


* 12.01.-13.01.18г. Первенство Республики Беларусь
по хоккею с шайбой
среди юниорской лиги
2000-2001 гг. р.


* 10.01.-11.01.18г. Открытый чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой
в Высшей лиги "Металлург 2"-Юниор"

* 09.01.18г. Открытый чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой
в Экстралиге команды "Металлург 2-Жлобин"

* 05.01.-24.02.18г. Хоккейные матчи с участием
команды "Металлург -Жлобин"

* 05.01.-21.02.18г. Хоккейные матчи с участием
команды "Металлург 2-Жлобин"

* 02.01.-13.01.18г. Проведение УТС спортивными школами
по плаванию из Российской Федерации




ДЕКАБРЬ 2016 

* 25.12.16-12.01.17гг. Проведение спортивных сборов команд из
Российской Федерации по плаванию.

* 30.12.16-08.01.17гг. Проведение спортивных сборов команд из
Российской Федерации по фигурному
катанию.


* 2016 г. Международный турнир БФСО "Динамо"
по греко-римской борьбе среди юношей,
посвященный памяти сотрудника
специального подразделения "Алмаз" МВД РБ
капитана милиции Шоты Нармания.

* 2016 г. Финальный тур чемпионата Беларуси
по женскому волейболу.

* 2016 г. IV чемпионат Следственного комитета
Республики Беларусь по волейболу.

* 2016 г. II республиканская спартакиада работников
Минэкономики, экономических органов областей
и г. Минска.


2017 год

ЯНВАРЬ 2017

* 03.01.17-09.01.17гг. Сбор по единоборству



хоккей * 02.01.17-09.01.17г. Проведение спортивных сборов команд из
Российской Федерации по хоккею с
шайбой.




плав * 03.01.17-11.01.17г. Проведение спортивных сборов команд из
Российской Федерации по плаванию.





1 * 04.01.17-09.01.17г. Сбор по гандболу







ФЕВРАЛЬ 2017

* 16.02.17г.- 27.02.17г. Сборы по плаванию



honney * 24.02.17г. Выставка "Мир мёда"







МАРТ 2017




cropped-Zagolovok-1 * 16-19.03.17г. Чемпионат Европы по гандболу среди девушек.
Страны участники: Республика Беларусь,
Грузия, Португалия, Швейцария. Подробнее


s000171 344321 1 * 18.03.17г. М атч десятых Республиканских соревнований
по хоккею с шайбой среди любительских команд
на призы Президентского спортивного
клуба сезона 2016-2017г.
Команды: Гомельская область –
Команда Президента
Республики Беларусь.



* 27-31.03.17г. Республиканское первенство детско-юношеской
волейбольной лиги среди девочек и мальчиков




футбол * 22.03.17-31.04.17гг. Проведение спортивных сборов команд из
Российской Федерации: по футболу.




МАРТ-АПРЕЛЬ 2017

плавание * 21.03.17-12.04.17гг. Проведение спортивных сборов команд
из Российской Федерации по плаванию.





АПРЕЛЬ 2017



gomel_pr.jpg* 01.04.2017г.Областные соревнования по плаванию
в программе круглогодичной областной
отраслевой спартакиады, посвященной
50-летию образования Гомельской
областной организации Белорусского
профессионального союза работников
энергетики, газовой и топливной
промышленности.


boks14 * 12-15.04.2017г. Соревнования по боксу посвященные
памяти тренера Альфрита Яхиевича Ахметова.
Участники из Азербайджана, Израиля, России,
Молдовы, Украины и Беларуси.





000020 504315 * 12-16.04.17г. Учебные сборы
Управления следственного комитета
Республики Беларусь по Гомельской области.




8v3R3mh * 14.04.17г. Международный матч по хоккею среди
национальных команд
Республики Беларусь и
Федеративной Республики Германия
в рамках международного турнира
«Европейский хоккейный вызов».





плав * Турнир по плаванию «Весенний марафон».





kazahi1.jpg* 19.04.2017г. Прибытие в Беларусь г. Жлобин делегации
Павлодарской области Республики Казахстан
во главе с акимом (губернатором)
Булатом Бакауовым. Подробнее






Организация встречи и проведение экскурсии
для гостей на территории
учреждения «ЦОР г. Жлобина»

spart bmz1 *20.04.2017г. Соревнования по плаванию в программе
14-ой рабочей круглогодичной
Спартакиады ОАО "БМЗ"
- управляющая компания
холдинга "БМК" г. Жлобин




МАЙ 2017

хоккей 2*29.04-2.05.2017г. Международный турнир по хоккею с шайбой
«Памяти Анатолия Юшкова» среди юношеских команд
2000-2001 года рождения.





хоккей 3 * Международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Победы»
среди юношеских команд 2002, 2007, 2008 годов рождения.







*02-04 мая 2017г. VIII международный турнир
БФСО "Динамо"
по греко-римской борьбе

среди юношей
2002 – 2003 гг.р.,
посвященном памяти сотрудника
СПБТ «Алмаз» МВД Республики Беларусь
капитана милиции
Нармания Шоты Борисовича.


11111 *12-13.05.2017г. Турнир по плаванию "Весенний марафон" 2017









ИЮНЬ 2017



хоккей 2008 * Спортивный лагерь по хоккею с шайбой под руководством
Артема Воронова.






EUTuQgowqGY *05.06.2017г. Учебно-тренировочные сборы
Центра подготовки вратарей
"Короли" Санкт-Петербург
на базе ЦОР г. Жлобина. Подробнее




1f *25.06.2017г. Учебно-тренировочные сборы
школы по фигурному катанию
из Санкт-Петербурга. Подробнее






ИЮЛЬ 2017


аквапарк2 * Детское развлекательное мероприятие в аквапарке.







* Турнир по летнему биатлону среди спортсменов
2000 – 2004 годов рождения.





din *09.07.2017г. Учебно-тренировочные сборы
Высшей хоккейной лиги "Динамо Санкт-Петербург"
Подробнее











*09.07.2017г. Учебно-тренировочные сборы
Молодежной хоккейной лиги
"Динамо Санкт-Петербург".
Подробнее



ИЮЛЬ-АВГУСТ 2017


cборы * 01.07.17-15.07.17гг. Проведение спортивных сборов команд
09.07.17-29.07.17гг. из Российской Федерации: по хоккею с
14.07.17-28.07.17гг. шайбой, плаванию, волейболу.
31.07.17-21.08.17гг.




АВГУСТ 2017



плав * 01.08.17-21.08.17гг. Проведение спортивных сборов команд из
Российской Федерации по плаванию.






* 01.08.17-15.08.17гг.
Проведение спортивных сборов команд из
Российской Федерации по хоккею с шайбой.


хоккей 3 * 12 .08.17г. Первый этап розыгрыша Кубка Республики Беларусь
(Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой
сезона 2017-2018г.г.
Игра на ледовой арене в г. Жлобине между командами:
Металлург-Неман

* 17 .08.17г. Первый этап розыгрыша Кубка Республики Беларусь
(Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой
сезона 2017-2018г.г.
Игра на ледовой арене в г. Жлобине между командами:
Металлург-Витебск

* 19 .08.17г. Первый этап розыгрыша Кубка Республики Беларусь
(Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой
сезона 2017-2018г.г.
Игра на ледовой арене в г. Жлобине между командами:
Металлург-Лида


СЕНТЯБРЬ 2017

DSC06175-1 * 08 .09.17г. - 10.09.17г. Первенство Республики Беларусь
по таэквондо среди юниоров
в программе Олимпийских дней молодежи
(2000-2002 г.р.).






ОКТЯБРЬ 2017


плавание * 27-28.10.2017г. Турнир по плаванию
«Осенние старты» среди учащихся
2000-2008 года рождения.






плавание 2 * Проведение спортивных сборов команд из Российской
Федерации по плаванию.







НОЯБРЬ 2017


сборы * Проведение спортивных сборов команд из
Российской Федерации: по хоккею с шайбой,
баскетболу, плаванию.






image-0-02-05-537135316a0e8ab5a9fa7674a73c118deb8cfc73675764803cca3761ea62ee5a-V *11.11.17г. Матч одиннадцатых республиканских соревнований
по хоккею с шайбой среди любительских команд
на призы Президентского спортивного клуба
сезона 2017-2018





dsc 2324 *18.11.17г. Матч по гандболу 3-го раунда
европейских кубковых турниров
среди мужских и женских команд






img 7528 *30.11 .17г. Открытый чемпионат Республики Беларусь
по хоккею с шайбой в Экстралиги.
Участники: "Металлург" - "Неман"






ДЕКАБРЬ 2017


ледшоу * Ледовое шоу.








* Турнир по плаванию «Рождественские встречи 2017».





dsc 0044 *1-2.12.2017г. Республиканская спартакиада руководящих
работников лесного хозяйства.






*2-3.12.2017г. Республиканские соревнования по хоккею с шайбой
среди юношей 2006 г.р.
Участники: "ЦОР г. Жлобин"-"ЦОР г. Гродно"


img 8751 *3-4.12.2017г. Открытый чемпионат Республики Беларусь
по хоккею с шайбой в Вычшей лиги.
Участники: "Металлург2"-"Бобруйск"